Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2U
Источник бесперебойного питания, CyberPower, PR3000ERTXL2U, Мощность 3000ВА/3000Вт, PRIII-серия, Линейно-интерактивный, Стоечный 2U, LCD/Smart/BMS/USB/RS232/EPO/RJ11/RJ45/Serial/Сухие контакты, AVR: 159-288В, АКБ 12В/9Ач*4шт, Вых: 6xIEC C13/2хIEC C19, Чёрный
Сертификаты
KG417031.Д.0024661.pdf14.05.2026 - 08:23:29
Габариты (ШхВхГ) (мм): 438х86.5х500
Артикул
PR3000ERTXL2U
Код
42088
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Безопасность
Есть
Время полной зарядки
3 ч
Тип подключения
IEC C20
Мощность (Bт)
3000ВА / 3000Вт
Диапазон работы AVR
Ёмкость батареи
1 шт. свинцово-кислотные RBP0129 (внутри 4 шт. батарей)
Тип ИБП
Линейно-интерактивный
Назначение
Да
Время переключения режимов
4 мс
Длина кабеля
2,4 м
Интерфейс для связи с ПК
USB (технология Smart)
Форма выходного сигнала
Чистый синусоидальный сигнал
Автоматическое включение
Есть
Выход
220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
Комплектация
Рабочий диапазон температур
от 0 до 40 °С
Защита от полного разряда батареи
Номинальный ток
16A
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)
Цвет
Чёрный
Код товара Kaspi
Номинальное входное напряжение
220В
Выходная частота
50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)