Источник бесперебойного питания Schneider Electric BVS240XDPDR
Источник бесперебойного питания на DIN-рейку, Schneider Electric, BVS240XDPDR, Мощность 240Вт, 24В постоянный ток, Максимальный входной ток: 10А, Серый металлический
Сертификаты
RU C-FR.АБ53.В.0642322.pdf14.05.2026 - 08:24:28
Новый промышленный ИБП Schneider ElectricTM Easy на 24 В постоянного тока, установленный на din-рейке, обеспечивает надежную защиту питания при любых отключениях питания. Оснащен входными/выходными клеммами постоянного тока, а также возможностью подключения до 3 дополнительных аккумуляторных батарей для увеличения времени работы при отключении электроэнергии. ИБП оснащен контактными клеммами реле, которые позволяют удаленно управлять подключенным оборудованием, а также осуществлять мониторинг ИБП
ИБП ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АКБ.
Артикул
BVS240XDPDR
Код
69140
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Рабочий диапазон температур
от 0 до 40 °С
Состав
Металл, пластик
Напряжение батарейного блока
±24В