Модуль светодиодного дисплея Dahua IFS-CIA1.2S-C (Pn5096)
тг
код: 86572
шт
Модуль светодиодного дисплея Dahua IFS-CIA1.2S-C
Модуль для светодиодного дисплея Dahua IFS-CIA1.2S-C представляет собой элемент экрана, из которых и состоит светодиодный экран. Это устройство отображения информации, в котором изображение формируется множеством полупроводниковых светодиодов, расположенных на поверхности экрана. Каждая отдельная точка экрана – это пиксель, который может содержать один или несколько светодиодов. Такие дисплеи используются в качестве информационных табло, рекламных щитов или как креативный элемент декора. Dahua IFS-CIA1.2S-C это модуль с шагом пикселя 1.2 мм.
Технические параметры:
  • Параметры модуля
    • Модель: IFS-CIA1.2S-C
    • Пиксельная композиция: SMD1515 Светодиод 3-в-1
    • Шаг пикселя (мм): 1.2
    • Разрешение модуля (Ш×В): 256×128
    • Вес модуля (кг): 0,42
    • Входное напряжение: 4,5±0,1 (поддержка 5 В)
    • Максимальный ток для модуля (А): ≤6
    • Максимальная потребляемая мощность модуля (Вт): ≤30
  • Оптические параметры
  • Электрические параметры
    • Максимальная потребляемая мощность(Вт): 180
    • Средняя потребляемая мощность (Вт): 60
    • Входное напряжение: 90–132 В переменного тока/190–264 В переменного тока
  • Прочее:
    • Отгрузка кратно кробкам (2шт.упак)
    • Рабочая температура/влажность (℃): 20℃–40℃/относительная влажность 10–65%.