Коммутатор Dahua DH-S3010-8ET-95
Сертификаты
RU Д-CN.РА04.В.4562025.pdf14.05.2026 - 08:27:53
10-портовый настольный коммутатор и 8-портовым PoE
  • Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
  • Соответствует требованиям стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at,
  • Включенный адаптер питания Да
  • PoE Да
  • Ethernet-порт 8
  • Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Описание функциональных слотов
  • Кнопка сброса 1
  • Источник питания
  • Рабочая Температура от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F)
  • Рабочая влажность 5–95 % (отн. влажность), без конденсата
  • Температура хранения от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
  • Потребляемая мощность В режиме ожидания: ≤3 Вт. Полная нагрузка: 110 Вт.
  • среднее время безотказной работы 232,62 года
  • Коммутационная способность 5,6 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов 4,17 млн пакетов в секунду
  • Размер буфера пакетов 4 Мбит
  • Размер таблицы MAC 8К
  • Номер виртуальной локальной сети 32
  • Протокол PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE
  • PoE-питание Вт, всего ≤ 95 Вт
  • Назначение контактов PoE 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
  • Функция виртуальной локальной сети VLAN на основе порта
  • Управление потоком IEEE 802.3x Да
  • Функция DHCP DHCP-клиент
  • Управление оборудованием веб-управление; Управление приложениями
    Общий
  • Защита от статики Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
  • Защита освещения Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
  • Вес нетто 0,5 кг
  • Вес брутто 1,25 кг
  • Размеры продукта 190 × 106 × 30 мм (7,48 × 4,17 × 1,18 дюйма) (Д × Ш × В)
  • Размеры упаковки 256 × 244 × 87 мм (10,07 × 9,61 × 3,43 дюйма) (Д × Ш × В)