Контрольная сетевая клавиатура Dahua DHI-NKB1000-E (100В)
Контрольная сетевая клавиатура, Dahua, DHI-NKB1000-E (100В), Джойстик 3-осевой джойстик
Сертификаты
RU Д-CN.РА03.В.7508625.pdf14.05.2026 - 08:22:34
Контрольная сетевая клавиатура Dahua DHI-NKB1000-E
  • Клавиатура Электромеханическая
  • Джойстик 3-осевой джойстик
  • Режимы управления Локальный режим
  • Сетевой режим Интерфейсы: RJ45 (10/100/1000M) DVR / IP камеры: IP Address / Port / Protocol
  • Экран LCD, 75x33 мм
  • Характеристики:
  • Питание DC 12В/1А
  • Потребление 5Вт
  • Рабочие температуры -10°C ~+55°C
  • Влажность 10%~90%
  • Атмосферное давление 86kpa~106kpa
  • Размеры 330x160x37 мм (WхDхH) (высота: без джойстика)
  • Вес 2.5 Кг.
  • Артикул
    DHI-NKB1000-E (100В)