Источник бесперебойного питания CyberPower BR1200ELCD
Источник бесперебойного питания, CyberPower, BR1200ELCD, Мощность 1200ВА/720Вт, BR-серия, Линейно-интерактивный, Напольный, LCD/USB-A,B,С/RJ11/RJ45, AVR: 165-290В, АКБ 12В/5,5Ач*2 шт., Вых: 8xSchuko, Чёрный
Сертификаты
KG417031.Д.0024661.pdf14.05.2026 - 08:23:29
Артикул
BR1200ELCD
Код
42564
В упаковке
3
Базовая единица
шт
Безопасность
Есть
Время полной зарядки
8 ч
Габариты (ШхГхВ)
166х118х288
Мощность (Bт)
1200ВА / 720Вт
Диапазон работы AVR
Ёмкость батареи
12В/5.8Ач х 2
Тип ИБП
Линейно-интерактивный
Назначение
Да
Время переключения режимов
4 мс
Форма выходного сигнала
Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией
Автоматическое включение
Есть
Вход
230В±10%
Выход
230В ±10%
Рабочий диапазон температур
от 0 до 40 °С
Защита от полного разряда батареи
Бесшумный режим
Защита телефонной линии
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)
Цвет
Чёрный
Код товара Kaspi
Выходная частота
50/60 ±1%
Количество и тип выходных разъёмов
8 x Schuko/ 1 x USB (5V/1A)