Источник бесперебойного питания CyberPower PR2200ERTXL2U
Источник бесперебойного питания, CyberPower, PR2200ERTXL2U, Мощность 2200ВА/2200Вт, PRIII-серия, Линейно-интерактивный, Стоечный 2U, LCD/Smart/BMS/USB/RS232/EPO/RJ11/RJ45/Serial/Сухие контакты, AVR: 159-288В, АКБ 12В/9Ач*4шт., Вых: 6xIEC C13/2хIEC C19, Чёрный
Сертификаты
KG417031.Д.0024661.pdf14.05.2026 - 08:23:29
Артикул
PR2200ERTXL2U
Код
42087
В упаковке
1
Базовая единица
шт
Безопасность
Есть
Время полной зарядки
3 ч
Тип подключения
IEC C20
Мощность (Bт)
2200ВА/2200Вт
Диапазон работы AVR
Тип ИБП
Линейно-интерактивный
Назначение
Да
Время переключения режимов
4 мс
Длина кабеля
2,4 м
Интерфейс для связи с ПК
USB (технология Smart)
Форма выходного сигнала
Чистый синусоидальный сигнал
Автоматическое включение
Есть
Выход
220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
Комплектация
Рабочий диапазон температур
от 0 до 40 °С
Защита от полного разряда батареи
Номинальный ток
16A
Рабочая влажность
0-90% (без конденсации)
Цвет
Чёрный
Номинальное входное напряжение
220В
Выходная частота
50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)